Главная » Архив материалов
Некогда первая ракетка мира Каролин Возняцки из Дании отважилась принять участие в традиционном Нью-Йоркском марафоне, который ежегодно проводится в первое воскресенье ноября. "Сегодня сделала официальное заявление. В этом году я решила участвовать в Нью-Йоркском марафоне. Буду выступать за команду New York Road Runners Team for Kids, которая помогает благотворительному фонду. С нетерпением жду возможности поучаствовать в таком хорошем мероприятии. Пора готовиться", - написала Каролин на своей странице в Facebook. Забавно, что в день проведения марафона также состоится финальный матч турнира чемпионок в Софии, на который Каролин Возняцки автоматически отобралась после победы на турнире WTA в Стамбуле. Каролин уже давно питает теплые чувства к Нью-Йорку: три года назад она приобрела на Манхэттене две квартиры за 9 млн долларов.
Просмотров: 709 | Добавил: werty | Дата: 01.08.2014 | Комментарии (0)

Во время встречи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, которая проходила на киевском стадионе "Олимпийский", фанаты днепропетровского "Днепра" приняли баннер болельщиков "Копенгагена" за портрет Владимира Путина. На самом деле, изображение лысого мужчины является эмблемой одной из крупнейших фанатских группировок "Копенгагена" Urban Crew и присутствует на всех матчах многократных чемпионов Дании. В результате украинские галлюцинации спровоцировали в перерыве игры беспорядки на трибунах, из-за которых начало второго тайма было отложено на 15 минут. Вскоре после инцидента появилась информация, что украинских фанатов возмутило наличие в гостевом секторе болельщиков российского флага, но ФК "Копенгаген" эту версию отверг. УЕФА примет решение о наказании "Днепра" через две недели. Наиболее вероятным в такой ситуации выглядит частичный или полный запрет для зрителей на ближайшие еврокубковые матчи днепропетровцев, а также денежный штраф.
Просмотров: 707 | Добавил: werty | Дата: 01.08.2014 | Комментарии (0)

Крымские клубы уже с этого сезона будут выступать во втором дивизионе чемпионата России, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза. В Доме футбола на заседании бюро исполкома РФС приняли решение допустить к участию во Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд второго дивизиона ПФЛ зоны "Юг" сезона-2014/15 футбольные клубы: ТСК (Симферополь), СКЧФ (Севастополь), "Жемчужина" (Ялта) при условии прохождения ими необходимых процедур допуска к соревнованиям, установленных регламентирующими документами РФС. Во втором дивизионе уже стартовали четыре зональных турнира, за исключением зоны "Юг", куда и будут включены крымские клубы. Старта в зоне "Юг" ожидают 18 клубов, включая выступавших в прошлом сезоне в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Спартак" из Нальчика, волгоградский "Ротор" и "Ангушт". Вопрос о включении крымской и севастопольской федераций футбола в состав РФС будет рассматриваться на очередной конференции организации.
Просмотров: 751 | Добавил: werty | Дата: 01.08.2014 | Комментарии (0)

Футболисты столичного "Динамо" на стадионе "Арена Химки" сыграли вничью с израильской командой "Хапоэль Ирони" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. На 63-й минуте гости вышел вперед: Кола неотразимо пробил в ближний угол ворот Габулова. Москвичи вскоре восстановили паритет: Кураньи "продавил" защитников на линии штрафной, а после отправил мяч в верхний угол - 1:1. "Мы пропустили результативную контратаку соперника, однако Кевин забил хороший гол и счет сравнял, - передает слова главного тренера "Динамо" Станислава Черчесова официальный сайт московского клуба. - Было у нас еще много моментов, но, увы, сегодня удача была не на нашей стороне". В свою очередь "Краснодар" после первого тайма выигрывал в гостях со счетом 2:0 у венгерского "Диошдьёра" благодаря ударам Ари и Ахмедова. Во второй половине встречи Бача сократил отставание, но голы в исполнении Перейры, Жоаозиньо и Быстрова практически не оставили вопросов о победителе двухматчевого противостояния в это ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: werty | Дата: 01.08.2014 | Комментарии (0)

Сборная России по футболу 3 сентября в Москве проведет товарищеский матч против команды Азербайджана незадолго до старта в отборочной кампании к Евро-2016. Со стадионом, на котором состоится игра, стороны пока не определились. Соперники не так давно встречались во время отборочного турнира чемпионата мира - 2014. 16 октября 2012 года россияне победили на стадионе "Лужники" со счетом 1:0 благодаря голу Романа Широкова с пенальти в концовке встречи. Во второй игре, которая состоялась в Баку 15 октября 2013 года, соперники разошлись миром - 1:1. На гол Широкова хозяева ответили точным ударом Вагифа Джавадова незадолго до финального свистка. Всего сборные встречались между собой четыре раза. В активе российских футболистов две победы, а две встречи завершились миром. Матч с Азербайджаном станет первым для сборной России после провального чемпионата мира, где она не смогла выйти из группы, пропустив вперед себя Бельгию и Алжир и заняв третье место, не одержав ни одной победы. А уже 8 с ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: werty | Дата: 01.08.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3